Кредитные карты онлайн

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Категория: Кредитные карты

Сегодня в интернете можно найти массу предложений по выдаче онлайн-кредитов. Такие кредиты, как правило, выдаются лицам в возрасте от 21 года и работающим на постоянной должности не менее 1 года. Банки пока что не слишком охотно выдают крупные суммы денег по онлайн-кредитованию, но современные реалии заставляют все большее количество банков выдавать такие суммы, поэтому онлайн-кредитование становится все популярнее. Банк в свою очередь экономит средства на офисном делопроизводстве, которое обходится дороже, чем работа с онлайн-заявками. Сегодня даже есть смелые предположения, что через некоторое время все банки перейдут на систему онлайн-кредитования, отказавшись от практикуемой сегодня системы.

 

Средства по онлайн-кредитам могут быть выданы наличными средствами или на кредитную карту банка. Для получения кредита наличностью следует заполнить на сайте банка соответствующую заявку, после чего банк определяет сумму, которую он может выдать. Как правило, в течение часа с заявителем связывается менеджер банка, информирует о предварительном решении банка и инструктирует по дальнейшим шагам.

Сегодня популярностью пользуются кредиты, выдаваемые на кредитной карте. Особенно известна и популярна карта тинькофф онлайн, на которую перечисляется кредит от банка «Тинькофф». Получение кредита на кредитной карте прибавляет к процедуре заполнения заявки на кредит обязательное заполнение анкеты на выпуск кредитной карты. Сегодня многие банки оказывают клиентам услугу доставки кредитной карты, поэтому не придется тратить время на визит в банк.

Кредитная карта имеет достаточно плюсов. Во-первых, упрощается процесс погашения задолженности по кредиту: нет надобности ехать в офис банка, деньги можно перечислить через банкомат. Также кредитные карты многих банков предусматривают льготный период кредитования, во время действия которого проценты по кредиту не начисляются. Минусом кредитной карты являются повышенная комиссия банка, которая обусловлена оперативностью и сравнительной простотой ее оформления.


Добавить комментарий


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru