Как правильно заработать на Форекс

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 17.07.2014 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Большинству из нас хотелось бы повысить планку «материальных благ», но не каждому везет добиться увеличения заработной платы или найти высокооплачиваемую работу. Выход есть из любой ситуации и в данном случае – это получение прибыли на валютном рынке Форекс.

Конечно, те, кто не знаком с нюансами и принципами работы фондовой биржи в самом начале «пути» интересуются, как правильно заработать на Форекс. Торги на валютном рынке нельзя назвать простой «работой», скорее наоборот, поэтому не лишним будет прислушаться к советам профессиональных трейдеров и понять, как торговать на Форекс.

Советы профессионалов: как грамотно торговать на валютном рынке

  1. Для начала необходимо подробно изучить все особенности торгового процесса, ознакомиться с теорией, посетить тематические сайты в интернете, почерпнув оттуда максимум полезной информации.
  2. Не стоит начинать карьеру трейдера с реального счета и вкладов реальных финансовых средств. Лучше подольше потренироваться на демонстрационном виртуальном счете, что станет страховкой от потери стартового капитала и поможет применить теоритические знания на практике. Для того чтобы научиться быстро и грамотно использовать торговую платформу, также необходимо немало времени, в течение которого не обязательно тратить реальные деньги.
  3. Как правильно заработать на Форекс, если вы пока на начальной стадии? Всегда можно воспользоваться  форекс-советниками – торговыми автоматическими программами. Эти удобные и полезные советники все сделают самостоятельно, следуя установленному заранее алгоритму.
  4. Специалисты не советуют играть на реальном счете до тех пор, пока новичок не добьётся получения стабильной прибыли на демо-счете. Если в течение нескольких месяцев торговля идет хорошо и налажено, то можно переходить к реальным вкладам.
  5. Перед выводом личных финансовых средств на счет выбранной брокерской фирмы, необходимо тщательно ознакомиться с договором оферты, который должен быть размещен на сайте дилера. И еще, при выборе брокера всегда нужно обращать внимание на его опыт работы, количество клиентов и отзывы о работе компании.

Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru