Как заработать с помощью Форекса и Советника: основные преимущества

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 26.05.2014 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Валютный рынок Форекс сегодня занимает лидирующие позиции среди множества вариантов получения прибыли в интернете. Для эффективной торговой деятельности на бирже придется приложить немало усилий, потратить немало времени на изучение теории и усвоение практики. Но, далеко не каждый может похвастаться терпением, упорством и наличием свободного времени. Многим хочется получить доход, как можно быстрее.

Существует много разных способов увеличить свой капитал на бирже, но в данной статье мы обсудим, как заработать с помощью Форекса и программы «Советник». Автоматическая торговля с использованием Форекс-советников позволяет сэкономить временные ресурсы и дает больше шансов получить прибыль. 

Плюсы Советников Форекс

Итак, давайте выясним, каковы основные преимущества заработков на валютном рынке с применением Советника.

  1. Торговец, то есть трейдер, практически не принимает участия в заключении сделок, а только в нужный момент собирает прибыль. Робот автоматически осуществляет торги, а вы в это время занимаетесь своими делами.
  2. Одно из условий фондовой биржи – чем больше ставим, тем крупнее навар. Но, если вы не очень любите рисковать, то и не стоит. Практически любой Советник настраивается на умеренный или агрессивный вид торгов.
  3. Еще один плюс – это отсутствие у эмоций у программы-помощника. Она работает исключительно по заданной схеме, в отличие от человека, который может сорваться в любой момент и  проиграть.
  4. Советник довольно просто устанавливается и быстро настраивается.

Правильно выбираем Советника

Как заработать с помощью Форекса и робота-советника? Это просто, ведь всю работу выполняет программа. Но, для получения прибыли необходимо правильно ее выбрать. Профессиональные трейдеры советуют выбирать Форекс-советника по таким признакам:

  • В первую очередь обратите внимание на бесплатные программы, которые без проблем можно скачать в сети. Советники за деньги обычно имеют множество «подводных камней»;
  • В обязательном порядке нужно проверить помощника на виртуальном, учебном счете и детально изучить историю его сделок;
  • Не рекомендуется проводить торги на реальном счете, пока вы не освоите все настройки программы и нюансы работы с ней;
  • Обратите внимание на советы авторов Советников. Это поможет избежать ошибок и потери средств;
  • Нужно со всей серьезностью отнестись к отрицательным и одобрительным откликам о конкретной программе;
  • Желательно торговать вкладами такой величины, которая сможет гарантировать постоянную работу советника-Форекс без сбоев и даст возможность увеличивать размер прибыли.

Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru