Как заработать деньги на Форексе, не вкладывая свои средства

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 20.05.2014 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Международная биржа Форекс является отличным вариантом для тех, кто хочет заработать при помощи сети интернет.

Конечно, не все доверяют такому виду обогащения, считая его непростым и сомнительным, а кто-то просто не желает тратить время на подобного рода занятия. Но существует немало людей, которые уже довольно давно получают прибыль на валютном рынке или хотят выяснить, как заработать деньги на Форексе.

Вы относите себя к тем, кто желает попробовать себя в торговой сфере, но пока не можете позволить себе вложить средства в игру на бирже? Это не проблема, ведь есть несколько эффективных способов, как заработать деньги на Форексе, не вкладывая деньги.

Реальные варианты заработка без вложений

Брокерские компании (посредники между торговцами и рынком) разработали множество разных вариантов, как заработать деньги на Форексе без вкладов. Давайте рассмотрим самые результативные из них:

  • Партнерские программы. Данная методика заключается в следующем: вы имеете шанс подзаработать на вербовке новой клиентуры для брокеров. Не обязательно принимать участие в торгах, потому что вы можете заработать на привлеченных вами «игроках». Когда они играют, то по факту валютных сделок вам начисляется процент, который иногда поднимается до 30;
  • Ищем надежного и профессионального брокера, который бесплатно открывает счет и кладет на него небольшую сумму денег. Вы не сможете ее снять, но возможно у вас получиться собрать с ее помощью неплохой доход, торгуя на рынке;
  • Еще один способ – это брокерские конкурсы. Смысл проведения таких мероприятий в том, что каждый желающий новичок может проверить свои навыки на виртуальном счете. Тот, кто заработает больше остальных участников за определенное время, получит реальное денежное вознаграждение.

Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru