Как работают и устроены трендовые индикаторы форекс

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 15.03.2014 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Индикаторы играют важную роль как в построении графиков доходности, так и при осуществлении аналитических задач. Чтобы проверить эффективность работы любых индикаторов форекс, необходимо для начала открыть демо-счет, на котором будет находиться определенная сумма. Она может пойти на ставки или трейдерскую работу, а также на обучающие курсы и семинары. Чаще всего индикаторы основаны на площадке MetaTrader с удобным интерфейсом, но иногда используются и другие программы в работе с системами форекса. Те многочисленные индикаторы, которые полностью показывают объем происходящих торгов по выбранной валюте или паре, являются самыми полноценными и полезными. Ведь благодаря им Вы можете видеть полную статистику и популярность своего инструмента в торговой сфере.

Трендовые индикаторы форекс и индикатор объёма

При возникновении ажиотажа вокруг Вашей торговой платформы важно оценить работоспособность инструментов, тот объем операций, которые они выполняют. Современный трендовый индикатор форекс 2013 позволяет составить точную статистику прибыли и расходов, подключив к этому графики и собственные расчеты. На стандартных платформах MetaTrader разных версий индикатор объема является встроенным. Чтобы увидеть его влияние на торговый терминал, необходимо в свойствах своих графиков включить функцию показа объемов. Если вести расчеты неудобно, можно воспользоваться инструментом BetterVolume и заново произвести расчеты. Стоить отметить, что этот торговый инструмент лучше справляется с поставленными задачами, нежели MetaTrader, но тут уж дело вкуса.

Трендовые индикаторы форекс и расчет индикатора объёма. Принцип работы

На интерактивном графике красными линиями показано наибольшее количество торгов и расширенные показатели спредов, которые появляются чаще всего при завершении трендов. Белые линии заметны лишь в начале торгового процесса, когда тренды только начинают возрастать, или при их коррекции. Желтые линии индикатора говорят о том, что торги имеют малые объемы и несут потери, а также при завершении торговых манипуляций на рынке форекс. Зеленый цвет на графике указывает на большие объемы задач, но недостаточные спреды. Готовый шаблон индикатора можно скачать в интернете на ресурсах, практикующих заработок на форексе. К основному индикатору прилагаются дополнительные программы, помогающие повысить итоговые результаты торгов.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru