Фреш Форекс предоставляет своим клиентам доступ к торговле на рынке Форекс

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 01.01.2014 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Дилинговый центр Фреш Форекс создали в 2004г. и дали название «Ин-трейд», но осенью 2010 г. его переименовали, вместе с тем имидж изменился и стал более ярким и запоминающимся. С первого дня ее деятельности и до сих пор основное направление – это предоставление клиентам доступа  к торговле, который осуществляется на международном рынке Форкс, также происходит обучение клиентов, объяснение, как ведутся торги на бирже.

 

Стоит отметить, что отзывы Фреш Форекс почти только позитивные, они хорошо влияют на динамику развития компании – за последние несколько лет свыше 4-х тысяч человек обучились в учебном центре компании, а многие выпускники курсов стали постоянными клиентами Фреш Форекс.

Компания поддерживает обратную связь с клиентами, старается заранее предугадать потребности, которые иногда возникают у клиентов, чтобы своевременно их удовлетворить, а положительные отзывы работают на имидж компании.

Фреш Форекс, его преимущества.

В сообществе трейдеров становится все больше сообщников. И этому есть причины: прекрасные торговые условия, средства можно выводить за считанные минуты, открытость компании к каждому клиенту. За счет этих преимуществ Фреш Форекс  - на рынке интернет-трейдинга один из ведущих игроков.

Компания на сегодняшний день предоставляет сервис мирового уровня для десятков тысяч трейдеров, которые находятся в России, странах СНГ, Юго-Восточной Азии, также в Европе. На финансовом рынке Фреш Форекс контролируется самоконтролируемой организацией ЦРФИН и КРОУФР, благодаря этому интересы трейдеров защищены в любой ситуации.

Специалисты компании в курсе последних тенденций финансового рыка, они предлагают своим клиентам только самое лучшее. Преимущества работы с Фреш Форекс теперь доступны как трейдерам, так и инвесторам.

Эксперты ежедневно публикуют обзоры и Форекс Фреш прогноз. Существует аналитический сервис «Фреш-Прогнозы», там публикуются фрэш форекс прогноз рынка на каждый день и актуальная информация. Здесь можно узнать также прогноз на завтра. Эксперты ежедневно следят за экономической ситуацией в мире, сообщают о значимых событиях и том, как они влияют на курсы основных валют.

Чтобы научиться торговать на Форекс можно пройти обучающие курсы, благодаря им можно освоить принципы работы на валютном рынке. В городе Уфа Фреш Форекс обучение осуществляют опытные трейдеры, это происходит в специально оборудованном классе.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru