Форекс бонусы без депозита могут использовать новички для обучения

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 16.12.2013 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Бесплатный Форекс – именно так характеризуется данная возможность. Трейдер в компании открывает счет, пробует себя на предоставленном минидепозите и, если вдруг его не устраивают условия, то он вносит на депозит удобную для себя сумму и продолжает торговать. Нет никакого риска, все сделано для удобства пользователя.

Трейдер должен пройти регистрацию и последующую верификацию, то есть, подтвердить личность. После этого он открывает счет типа “Welcome”, на нем есть 8 долларов. Так как счет типа “Welcome” и «Микро» идентичны, то на балансе будет 800 центов – этого достаточно, чтобы ощутить преимущества торговли у брокера.

 

Получение бонусов стало приятной традицией при пополнении счета, как правило, это случается, когда вносятся средства на форекс бонус первый депозит.

Бонус форекс сильно отличаются у различных брокеров, поэтому важно правильно выбрать брокерскую компанию, при этом нужно учитывать самые выгодные условия торговли, а также величину вознаграждения при первом пополнении счета.

Как быстро можно начинать работать на форекс бонус без депозита 2013?

Если вы понимаете особенности регистрационной системы, то деньги можно получить сразу. Иногда нужно ждать несколько дней перед тем, как вы станете обладателем некой суммы денег и начнете работать. И все же деньги всегда будут на счету трейдера.

Форекс бонусы без депозита – для новичков.

Новичкам лучше воспринимать форекс бонусы без депозита как метод обучения. Благодаря этому начинающий трейдер почувствует свое отношение к трейдингу, почувствует страх и иные чувства, которые влияют на ошибочные решения и могут привести к серьезному краху.

Другие форекс бонусы 2013 могут предоставляться при следующих условиях:

- открытие дополнительного счета

- участие в специальных партнерских проектах

- выплата бонусов, когда клиент за ограниченный срок может совершить торговые операции. Трейдер при этом должен уложиться в установленное количество лотов.

- участие в различных конкурсах, которые проводит брокерская фирма

- написание сообщений на популярных форумах о форекс. Важно, чтобы сообщения отличались высоким уровнем эффективности и помогали другим людям.

Некоторые банки предлагают кредитование торговых счетов. Так, клиент может получить дополнительную маржу для торговли к средствам, внесенным на счет.  Бонус форекс 100 на депозит можно получить на каждый торговый счет после того как пополнится счет.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru