Сохранить и преумножить – реально. Как – ответ в форекс фо ю отзывы?

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Интересное о форекс
Создано 05.08.2013 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

У вас есть сбережения, и вы опасаетесь за их сохранность? Есть несколько простых правил, позволяющих эффективно сберечь ваши финансы.

Самое первое и главное – диверсификация рисков.

К хранению денежных средств необходимо относиться с особой осторожностью и внимательно подбирать место для сбережений. Прописные истины гласят, что вложение всех средств в один банк, покупка акций единственной компании и конвертация всех денег в одну валюту может стать досадной ошибкой. Комбинирование различных способов хранения и накопления позволит вам не только уберечь, но и преумножить свои сбережения. Как? Расскажем в этой статье.

 

Торги на бирже: доход или опыт? Ответят форекс фо ю отзывы

С помощью спекуляций на бирже сколотить состояние хотел бы, наверно, каждый. Однако для подавляющего большинства такой способ обогащения остается только мечтой – игры с ценными бумагами нередко непонятны и недоступны. Агрессивный темп биржевых заработков отпугивает даже тех, кто в прогнозе могли бы достичь определенных успехов: далеко не каждый способен преодолеть первый шок от знакомства с миром ценных бумаг.

Вы твердо решили для себя, что готовы приступить к торгам на бирже? Тогда вам остаётся получить соответствующую лицензию на право осуществления такой деятельности. Для этого необходимо иметь не менее 2 млн. руб. собственных накоплений, и – в путь. Чтобы не сдрейфить в суматохе биржевых процессов, не будет лишним финансовое или экономическое образование хорошего вуза.

После прохождения всех бюрократических операций вы становитесь полноправным брокером: вы можете торговать самостоятельно или устроиться на работу в престижную компанию. В любом случае, этот опыт будет полезен: это позволит разобраться в работе рынка ценных бумаг и в дальнейшем пригодится при распоряжении накоплениями.

Бизнес «под ключ» с форекс фо ю отзывы

Если 2 миллиона «завалялись» - заставьте их работать, а именно – инвестируйте в бизнес. Самая доступная вещь сегодня – франчайзинг.

Вы приобретаете права на использование крупного бренда у его владельца (допустим, вкладываете 1,5 млн. руб.), делаете регулярные отчисления (15 т. р.). Предприятие окупится в среднем за полтора года – придется подождать, прежде чем такие долгосрочные инвестиции начнут приносить доход.

Зато это даст вам время и опыт создать собственный бизнес или расширить уже имеющийся.

Банковский вклад – не советуют форекс фо ю отзывы

Целые тома исписаны универсальными формулами спасения средств при помощи самого известного способа – вложить в банк. И все. Вкладов существует великое множество: и мультивалютные, и вклады с капитализацией, долгосрочные и краткосрочные, с ежемесячным начислением процентов и т.д.

Но нас интересует максимальная гарантия сохранности и возможность этими средствами эффективно пользоваться.

Вклады до востребования – ваш универсальный максимально безопасный кошелек с постоянным доступом. Да, ставка обычно по таким вкладам мизерная (даже 0,1 %), но вы точно будете уверенны в том, что ваши сбережения застрахованы и защищены как от кражи, так и от наводнения.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru