Основные понятия работы на Форекс

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Категория: Форекс для начинающих трейдеров
Создано 13.12.2013 Автор: Трейдер Форекс

Сегодня все больше людей рассматривают всемирную паутину как потенциальный источник стабильного дохода. Одним из наиболее действенных и доступных инструментов для извлечения прибыли с минимальными вложениями по средствам сети интернет является фондовый рынок Форекс.

Еще совсем недавно торговля на рынке Форекс www.alfacashier.com была прерогативой узкого круга квалифицированных профессионалов. Каждому желающему приобщиться к этому доходному делу, было необходимо обладать специальными знаниями и довольно солидным стартовым капиталом. Сегодня ситуацию в корне изменилась, и стать игроком на рынке Форекс может каждый.

С чего начинать работу на Форекс? Прежде всего, стоит определиться с брокером (посредник, представляющий ваши интересы на рынке Форекс), который возьмет на себя все расходы, связанные с оплатой специальных торговых инструментов, таких как межбанковский-информационный терминал и т.д. После того как выбор сделан, наступает время подготовить рабочую площадку (установить рабочий терминал на свой компьютер) и открыть рабочий счет (центовый либо долларовый).

  • При открытии центового счета минимальная сумма депозита для участия в тогах 10$;
  • Для долларового счета достаточным будет депозит в 100$.

Как правило, брокер одновременно работает с несколькими клиентами, удерживая с каждой сделки, каждого из своих клиентов фиксированный процент.

Многие брокерские агентства кроме основного перечня услуг предлагают своим клиентам разнообразные дополнительные сервисы, в числе которых автоматический помощник (робот советник) пользуется значительной популярностью. Робот советник позволяет начинающим игрокам работать в автоматическом режиме, самостоятельно принимая решения о заключении той или иной сделки.

 

 


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru