Как заработать на банковском вкладе

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Банковские карты
Создано 10.12.2013 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Наиболее выгодным способом сбережения денежных средств являются длительные инвестиции. Оформленный депозитный вклад позволит своему владельцу принести немалый доход. Но для этого следует с особым вниманием отнестись к выбору банковского предложения. Для оформления банковского вклада, прежде всего, необходимо иметь первоначальную сумму для вклада, паспорт гражданина и, естественно, анализ депозитных вкладов разных банков.

 

Правила выбора банковского вклада

В первую очередь следует собрать информацию о предлагаемых депозитных вкладах банков. При этом нет огромного значения большой это банк или маленький. В большинстве случаев именно крупные банки предлагают маленькие процентные ставки, чем и отличаются от небольших банков, которые заинтересованы в новых клиентах. Информацию о существующих вкладах можно найти узнать на официальных сайтах или же отделениях банков.

Помимо этого стоит определить критерии, по которым будете рассматривать банковские вклады. Существующие на сегодняшний день вклады можно разделить по валюте, по необходимой сумме для первоначального вложения, по сроку вклада, по способу и сроку снятия средств. Самыми выгодными вкладами являются вклады с достаточно крупными первоначальными взносами.

Стоит также сравнить процентные ставки долговременных и краткосрочных вкладов банков. Эти данные также важны для принятия решения. Не следует забывать и о капитализации отчислений, которые позволят периодически пополнять основной счет вклада. Капитализация счета дает возможность наращивать первоначальный взнос, увеличивая при этом процентные отчисления. Выбирая определенный вид банковского вклада, следует не забывать и об условиях досрочного прекращения вклада.

Проанализировав все существующие предложения и выбрав подходящий банк, можно смело открывать банковский вклад и получать ожидаемый доход.


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru