Кредитные карты

Как я заработал на Forex свои первые деньги

Печать
Категория: Банковские карты
Создано 02.09.2013 Дата публикации Автор: Трейдер Форекс

Жизнь в кредит становится привычным явлением для современного человека. Если к этому подходить разумно и не брать кредит необдуманно, то в принципе в этом нет ничего плохого. Кредит помогает человеку совершить дорогостоящую покупку, на которую ему сложно накопить, купить жилье, автомобиль, открыть бизнес и т. п. Словом, кредит может помочь решить проблемы с финансами.

Но в том случае, когда заемщик набирает сразу по несколько кредитов в разных банках, это никак нельзя назвать мудрым решением. Тогда кредит человеку вредит, но виноват здесь сам человек, не умеющий себя контролировать.

 

Популярность кредитов во многом обусловлена активизацией банков в этой области. Банки активно продвигают свои услуги. Ведь это их хлеб, который они не хотят выпускать из рук. В последнее время некоторые банки несколько изменили свое направление в области кредитования. А именно: в качестве заемщиков стали выбирать даже студентов и пенсионеров, то есть менее платежеспособное население.

Потребительские кредиты сейчас начинают отходить на второй план, уступая свое место кредитным картам. Наиболее распространены кредитные карты Сбербанка. Cбербанк карта Моментум — очень удобная и практичная вещь. Причиной этого является тот факт, что Сбербанку народ как-то больше доверяет и отдает ему предпочтение. Коммерческие банки для многих — это совершенно посторонние организации, с которыми они никогда не имели дело. А в Сбербанке осуществляют платежи, получают зарплату в их банкоматах. Пользуясь услугами Сбербанка, к нему как-то привыкаешь. Этим обусловлен вполне объективный выбор кредитных карт Сбербанка. 

Картами пользоваться намного удобней. Их значительно быстрее оформляют. Кредиткой можно рассчитываться в магазине. Весь мир давно пользуется кредитными картами. У нас в России это явление только начинает развиваться.

 


Все права защищены © 2012-2014 broker-trade.ru